oppo手机怎么设置来电闪光灯
发布时间:2026-07-02 03:02:01
在一些嘈杂的环境,很可能因没听到电话铃声而错过重要电话,来电闪光灯则可以在视觉上提醒我们。那么oppo手机怎么设置来电闪光灯?下面一起来看看吧~
品牌型号:oppofindx2pro
系统版本:ColorOS7
oppo手机怎么设置来电闪光灯?1、打开oppo手机桌面上的【电话】应用,点击右上角的三点图标。
2、点击进入【设置】选项。
3、将【来电闪光灯】右侧的开关打开即可。
oppo来电闪光灯相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西