-
怎么查手机激活时间
1、iPhone激活日期查看方法如下:获取iPhone序列号;进入苹果中国官网站;然后点击顶部导航中的“技术支持”;进入苹果官网技术支持页面之后,在底部点击“查看服务和支持期限”链接即可进入iPhone激活时间查询网站网址了;进入到苹果查看服务和支持期限页面之后,输入获取到的iPhone序列号,即可查询iPhone激活日期了。 2、安卓激活日期查看方法,以华为手机为例,操作如下:首先打开手机...
日期:2026-07-06
1、iPhone激活日期查看方法如下:获取iPhone序列号;进入苹果中国官网站;然后点击顶部导航中的“技术支持”;进入苹果官网技术支持页面之后,在底部点击“查看服务和支持期限”链接即可进入iPhone激活时间查询网站网址了;进入到苹果查看服务和支持期限页面之后,输入获取到的iPhone序列号,即可查询iPhone激活日期了。 2、安卓激活日期查看方法,以华为手机为例,操作如下:首先打开手机...
免责声明:本站内容(文字信息+图片素材)来源于互联网公开数据整理或转载,仅用于学习参考,如有侵权问题,请及时联系本站删除,我们将在5个工作日内处理。
联系邮箱:chuangshanghai#QQ.COM(把#换成@)
Copyright © 卖艺吧 版权所有 | 黔ICP备2023010770号