-
手机软件卸载后如何能够找回
手机卸载软件之后,是可以找回重新安装的。那么,手机软件卸载后如何能够找回。 打开手机点击应用市场。 打开的界面点击下方选项我的。 然后选择打开已购项目。 在这个界面点击未安装。 打开的界面点击后面安装,即可重新安装。 如果是批量找回安装,点击下方的安装选项。 选中要安装的软件,点击安装即可。 弹出的选项点击确定。 总结1、手机卸载软件应用之后,我们可以到应用市场里面找回。然后重新安装。 2...
日期:2026-07-02
手机卸载软件之后,是可以找回重新安装的。那么,手机软件卸载后如何能够找回。 打开手机点击应用市场。 打开的界面点击下方选项我的。 然后选择打开已购项目。 在这个界面点击未安装。 打开的界面点击后面安装,即可重新安装。 如果是批量找回安装,点击下方的安装选项。 选中要安装的软件,点击安装即可。 弹出的选项点击确定。 总结1、手机卸载软件应用之后,我们可以到应用市场里面找回。然后重新安装。 2...
免责声明:本站内容(文字信息+图片素材)来源于互联网公开数据整理或转载,仅用于学习参考,如有侵权问题,请及时联系本站删除,我们将在5个工作日内处理。
联系邮箱:chuangshanghai#QQ.COM(把#换成@)
Copyright © 卖艺吧 版权所有 | 黔ICP备2023010770号