安卓中考锁屏倒计时怎么设置
发布时间:2025-08-29 08:45:29
安卓中考锁屏倒计时设置方法如下:
在手机上下载安装一个手机美化软件或倒计时锁屏软件。
02
打开软件后点击倒计时。
03
设置好事件的名称和倒计时时间后保存。
04
回到手机桌面,长按手机空白处。
05
接着点击窗口小工具。
06
点击倒计时
07
回到手机桌面就可以看到倒计时了。
中考倒计时锁屏相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西