手机cookie怎么开启
发布时间:2025-08-29 05:29:25
步骤:
1、点击手机菜单里的工具;
2、在展开的菜单里,选择Internet选项;
3、在打开的Internet选项设置窗口里,顶上有一条标签栏,点击第三个隐私;
4、在隐私的设置里,中间偏下有三个按钮,点击第二个按钮高级;
5、在弹出的cookie设置窗口里,勾选覆盖自动cookie处理,总是允许会话cookie;
6、点击按钮确定,关闭cookie设置窗口。
手机cookie怎么开启相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西