手机小米商城在哪注销账号 手机小米商城注销账号方法
发布时间:2026-02-06 05:09:37
1、进入手机小米商城,这里注意:不要点击什么MENU键去找什么菜单。那里是找不到的。我们进入“服务”页面就可以看到最醒目的“点击退出”了。
2、点击“退出”后,应用会询问是否肯定退出,我们点击“确认”。这样就成功注销登录了,想要切换账号的话再次点击“立即登录”。
3、输入想要切换的新账号密码,操作完成!
温馨提示:
小米商城为了更好的让用户尽快找到注销登录功能,所以将它放置十分醒目的地方,无需在菜单设置中找哦~
注
:更多精彩教程请关注脚本之家手机教程
栏目,脚本之家手机数码群:296605639欢迎你的加入
相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西