手机下载记录在哪里看 如何查看手机下载记录
发布时间:2025-08-29 00:27:00
1、首先点击进入“App Store”。
2、点击“更新”一栏,再点击右上角的头像框。
3、接着点击“已购项目”。
4、跳转到下一个页面可以看到软件下载记录全部呈现出来了。
5、向左滑动,点击“隐藏”,可以将记录隐藏起来。
6、点击右边的云朵状图标,可以再次下载该软件。
相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西