vivo手机怎么呼叫小v
发布时间:2025-11-19 13:55:07
vivoX50为例:在vivo 手机桌面点击设置图标,进入到设置界面;然后在里面点击Jovi选项进入;然后在来到的界面,点击Jovi能力设置选项;然后在里面点击语音助手选项;然后在里面点击召唤设置选项;然后在里面可以看到4种召唤小V的方式,点击后面的按钮成为蓝色,就开启相应的召唤小V的方式。
vivo手机怎么召唤小v相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西