苹果客服如何快速转人工
发布时间:2025-11-19 05:45:11
1、进入苹果官网
打开并进入到苹果官网,然后点击页面右上角的按钮进行登录。
2、点击立即在线交流
在登录页面,点击最下面的蓝字立即在线交流,再选择最后一项联系Specialist专家。
3、点击致电联系我们
点击致电联系我们,就可以转人工了。
苹果客服如何快速转人工
步骤:打开iPhone的电话,进入拨号键盘。
2、 按键 拨打苹果客服。
3、 按住“*”号键保持1秒钟,会发现打出了“,”。
4、 以同样的方式打出两个“,”,打出1,再打出两个“,”,打出“0”。
5、 然后直接按出拨号键发送出去,就可以等待人工客服的接入了。
iphone 客服转人工按几相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西