手机qq音乐怎么看评论
发布时间:2025-08-29 11:24:42
手机qq音乐看评论的方法是:
1、首先打开qq音乐,随便打开一首曾经评论过的歌曲。
2、然后点击歌曲右上角的三个点,便会弹出一个菜单栏。
3、然后在这个菜单栏当中选择评论选项,便可以进入评论。
4、在这些众多的评论当中找出评论也是很容易的。
5、这个时候有的小伙伴们又有问题要问了,如果自己的评论被别人回复了该如何快速查看?这个就很容易了,我们先回到主界面,看到左上角的三条横杠的选项点击它。
6、然后点击消息中心,进入消息中心。
7、然后在评论通知当中就可以看见评论回复了。
qq音ye相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西