怎么查看微信删掉的人
发布时间:2026-07-03 13:31:33
现在小伙伴都在使用微信聊天,有时候由于一些原因将好友删除,但是该如何重新将其找回,下面就为大家介绍一下查看微信最近删除好友的方法,希望以上的介绍能够帮助到您。
首先在微信的界面点击【我】的标签页,然后点击【设置】-【帮助与反馈】的选项。
进入【帮助与反馈】的页面,点击右上方的【扳手】图标。
打开【微信修复工具】,然后点击【故障修复】的选项。
选择【联系人】的选项。
此时会弹出相关的提示,点击【确定】。
然后就会弹出【已修复】的提示,点击【重启微信】即可看到联系人已经修复了。
微信怎么看最近删除的好友相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西