-
手机怎么恢复拨号键
恢复手机拨号键方法: 1、可以进到二级菜单,找到拨号应用,长按拖到桌面。 2、无二级菜单的可以长按桌面,等待出来添加选项,选择添加应用程序,找到拨号,按住拖到桌面即可。 3、另外如果想放到托盘栏,继续长按桌面拨号,拖动到托盘栏即可。 拨号键OffHookButtonDroid强力推荐:为拨号键和挂断键没有的机器人手机ZTEV880blade手机没有拨号键和挂断键。我想挂断的时候,要出挂断按钮画面...
日期:2026-07-07 -
ViVO手机怎么恢复拨号键
ViVO手机恢复拨号键的方法: 1、可进入二级菜单,找到拨号应用,长按拖至桌面; 2、没有二级菜单,可长按桌面,等待出现添加选项,选择添加应用程序,找到拨号,按住拖至桌面即可; 3、若想放至托盘栏,长按桌面拨号,拖动至托盘栏即可...
日期:2026-07-05