-
手机里的用户体验计划可以关闭吗
1、选择打开设置。 2、到设置界面最底部,往下滑动。 3、点击系统和更新。 4、点击用户体验改进计划。 5、打开的界面点击前面的勾选框。 6、点击取消对勾,这样就可以关闭成功...
日期:2026-07-05
1、选择打开设置。 2、到设置界面最底部,往下滑动。 3、点击系统和更新。 4、点击用户体验改进计划。 5、打开的界面点击前面的勾选框。 6、点击取消对勾,这样就可以关闭成功...
免责声明:本站内容(文字信息+图片素材)来源于互联网公开数据整理或转载,仅用于学习参考,如有侵权问题,请及时联系本站删除,我们将在5个工作日内处理。
联系邮箱:chuangshanghai#QQ.COM(把#换成@)
Copyright © 卖艺吧 版权所有 | 黔ICP备2023010770号