-
vivox20怎么隐藏桌面图标
我们在使用vivo手机时,还可以把桌面的图标给隐藏起来,一起来看下怎么操作的吧。 首先,我们在桌面点击空白处不放。 在下方跳出悬浮框,点击隐藏图标。 输入隐私密码后点击进入。 然后下滑图标隐藏该图标。 按下home键回到桌面即可成功隐藏桌面图标...
日期:2026-07-05
我们在使用vivo手机时,还可以把桌面的图标给隐藏起来,一起来看下怎么操作的吧。 首先,我们在桌面点击空白处不放。 在下方跳出悬浮框,点击隐藏图标。 输入隐私密码后点击进入。 然后下滑图标隐藏该图标。 按下home键回到桌面即可成功隐藏桌面图标...
免责声明:本站内容(文字信息+图片素材)来源于互联网公开数据整理或转载,仅用于学习参考,如有侵权问题,请及时联系本站删除,我们将在5个工作日内处理。
联系邮箱:chuangshanghai#QQ.COM(把#换成@)
Copyright © 卖艺吧 版权所有 | 黔ICP备2023010770号