-
拼多多钱包怎么提现至银行卡
在使用手机拼多多的时候,拼多多钱包中的余额如何提现?一起来看看吧。 进入拼多多后,点击右下角的个人中心。 然后点击进入多多钱包。 进入多多钱包后,点击免费提现按钮。 选择提现的银行卡,输入提现金额,点击确认提现。 输入多多钱包密码进行验证,完成后等待到账即可...
日期:2026-07-05
在使用手机拼多多的时候,拼多多钱包中的余额如何提现?一起来看看吧。 进入拼多多后,点击右下角的个人中心。 然后点击进入多多钱包。 进入多多钱包后,点击免费提现按钮。 选择提现的银行卡,输入提现金额,点击确认提现。 输入多多钱包密码进行验证,完成后等待到账即可...
免责声明:本站内容(文字信息+图片素材)来源于互联网公开数据整理或转载,仅用于学习参考,如有侵权问题,请及时联系本站删除,我们将在5个工作日内处理。
联系邮箱:chuangshanghai#QQ.COM(把#换成@)
Copyright © 卖艺吧 版权所有 | 黔ICP备2023010770号