-
如何查看手机使用痕迹
1、首先打开手机的电话拨号功能,打开拨号盘。 2、再次在拨号盘点击输入唤起安卓内部电话信息的代码*#*#4636#*#*。 3、然后手机就会自动弹出来一个叫测试的界面,我们可以看到有五个选项。 4、最后我们点击使用情况统计数据选择,然后我们点击使用情况统计数据选项,就会出现我们需要查看的手机使用痕迹了,点击排序方式右下角三角形即可选择排序方式...
日期:2026-07-05
1、首先打开手机的电话拨号功能,打开拨号盘。 2、再次在拨号盘点击输入唤起安卓内部电话信息的代码*#*#4636#*#*。 3、然后手机就会自动弹出来一个叫测试的界面,我们可以看到有五个选项。 4、最后我们点击使用情况统计数据选择,然后我们点击使用情况统计数据选项,就会出现我们需要查看的手机使用痕迹了,点击排序方式右下角三角形即可选择排序方式...
免责声明:本站内容(文字信息+图片素材)来源于互联网公开数据整理或转载,仅用于学习参考,如有侵权问题,请及时联系本站删除,我们将在5个工作日内处理。
联系邮箱:chuangshanghai#QQ.COM(把#换成@)
Copyright © 卖艺吧 版权所有 | 黔ICP备2023010770号