-
怎么删qq好友
1、首先,我们运行自己的手机QQ软件,打开自己的好友列表。 2、点击“好友列表”,选择一个分组,然后找到需要自己删除的好友。 3、找到自己想要删除的好友的名片,然后长按该好友名片,然后就弹出了选项列表。 4、然后点击“删除好友”,就能删除自己想要删除的好友啦...
日期:2026-07-02
1、首先,我们运行自己的手机QQ软件,打开自己的好友列表。 2、点击“好友列表”,选择一个分组,然后找到需要自己删除的好友。 3、找到自己想要删除的好友的名片,然后长按该好友名片,然后就弹出了选项列表。 4、然后点击“删除好友”,就能删除自己想要删除的好友啦...
免责声明:本站内容(文字信息+图片素材)来源于互联网公开数据整理或转载,仅用于学习参考,如有侵权问题,请及时联系本站删除,我们将在5个工作日内处理。
联系邮箱:chuangshanghai#QQ.COM(把#换成@)
Copyright © 卖艺吧 版权所有 | 黔ICP备2023010770号