苹果手机如何使用白条闪付
发布时间:2025-11-17 05:37:26
白条闪付经常会推出一些优惠活动,苹果手机使用白条闪付相当于绑定一张京东的虚拟信用卡,很方便,苹果手机如何使用白条闪付呢?下面为大家介绍一下
首先,在应用程序中找到钱包应用,打开并进入钱包
然后,在钱包界面的右下角,点击“+”号
将银行卡添加到applepay,点击继续
选择卡片类型,点击信用卡或借记卡
选择手动输入卡片详细信息
输入白条闪付卡号,点击下一步
17如何查询白条闪付卡号
同意条款与条件
选择短信验证,点击下一步
输入验证码完成白条闪付卡激活后,就可以在applepay中使用了
京东白条闪付卡号相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西