微信王者荣耀忘记哪个区了
发布时间:2025-08-30 17:08:25
1、首先打开王者荣耀手机客户端,选择微信或者QQ登录。登陆之后不要点击开始游戏,先点击“换区”。接着点击“我的服务器”,这里会显示以前玩过的所有区。
2、也可以打开“王者荣耀助手”,选择微信或QQ登录。进入助手之后,点击右下角的“我的”。在“我的”页面会显示以前玩过的所有区,点击头像即可切换。它不仅能显示我们玩过的大区,还能显示注册时间,大区战绩等信息。
qq飞车手游忘记哪个区了相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西