oppo蓝牙耳机使用说明
发布时间:2025-08-30 03:20:21
1、首先开启手机的蓝牙功能并勾选“可检测性”选(打开手机,依次进入“设置”“蓝牙”选项。打开蓝牙并勾选“可检测性”选项);
2、然后打开蓝牙耳机,进行设备配对模式,当进入设备配对模式时,蓝牙耳机会呈现蓝、红两种颜色不断切换状态。
3、然后在手机端蓝牙出搜索该蓝牙设备,点击配对处理
4、配对之后,然后在已配对的选项上接着根据实际需要勾选相应的选择,如手机音频或者媒体音频
索爱蓝牙耳机说明书相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西