qq视频美颜怎么设置
发布时间:2025-08-29 01:42:54
qq视频通话很多人都在用,刚开启时还会提醒我们设置视频美颜程度,但是qq视频美颜跳过了很多网友找不到qq视频调节美颜的地方,这里为大家提供qq视频美颜怎么设置的视频教学,一起来看看吧!
本期内容是由华为Mate30pro手机、EMUI10.1.0系统、QQV8.4.5.4745版本录制的。
01.首先打开手机QQ,选择一个好友进行视频聊天,
2、然后点击右上角三横进入功能界面,
3、点击下方美肤浮标即可选择美颜程度,点击后方两横即可进入具体的美肤功能界面,用户可以在该界面进一步完善美颜效果甚至添加美妆特效。
qq视频怎么美颜相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西