京东自营店怎么找人工
发布时间:2025-08-29 14:32:12
在京东自营买东西时候,遇到一些商品的问题,需要咨询客服。那么京东自营店怎么找人工,下面给大家分享一下具体找人工的方法。
打开手机,点击京东。
进入京东,点击右下角我的。
下一步,点击客户服务。
接下来,点击电话服务。
之后,点击未下单咨询。
进入电话客服界面,勾选一个自己遇到的问题,然后点击拨打热线,联系人工客服。
总结:
1、打开手机―京东―我的。
2、点击客户服务―电话服务。
3、选择未下单咨询。
4、勾选一个自己遇到的问题―拨打热线―联系人工客服。
京东客服在哪里找相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西