什么相机拍照会显示时间
发布时间:2026-07-04 13:40:33
手机照相显示日期:
手机:
产品名称:华为手机
产品型号:华为nova5Pro
系统版本:EMUI9.0
软件版本:水印相机3.2.1
1、下载并打开水印相机APP。
2、点击相机左下角的水印图标。
3、点击带有日期的水印。
4、点击拍照即可拍摄带有日期的照片。
总结
1、打开水印相机APP。
2、点击水印图标。
3、点击有日期的水印。
4、点击拍照即可。
拍照显示时间地点软件相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西