vivos5怎么关闭单手模式
发布时间:2026-07-03 15:31:01
vivos5关闭单手模式的方法如下:
1、首先打开vivos5手机桌面点击设置图标。
2、然后点击打开单手操作功能。
3、把里面的开关全部关闭即可。
vivos5搭载高通骁龙712处理器,采用独特的菱形摄像头,背部采用3D曲面设计,采用6.44英寸AMOLED高清显示屏,屏占比为91.38%,后置采用4800万像素主摄呈现超清影像,800万像素超广角镜头,200万微距镜头和500万景深聚焦主体,前置3200万摄像头。
vivo是维沃移动通信有限公司旗下的手机品牌,于2011年正式进入手机市场,旗下有X系列、Xplay系列和Y系列的三大产品线布局。vivo致力于和追求乐趣、充满活力、年轻时尚的群体一起打造拥有卓越外观、专业级音质、精致影像、愉悦体验的智能产品。vivo除在中国**市场外,还进驻了印度、泰国、缅甸等海外市场。
单手模式怎么关闭相关文章
- 华的意思
- g7峰会参与国(g7峰会成员国)
- 我本将心向明月这是什么意思
- 什么叫死缠烂打,死缠烂打意思是什么
- 一起看初雪什么意义
- 千里白云黄曰曛的古诗
- 于是的于偏旁是什么
- 志南和尚的绝句是什么
- 老友记第一季英文版(老友打一字)
- fail-safe
- 什么是新闻,新闻的特点是什么(新闻的特点是什么)
- 2024高考的录取通知书几月份能收到 是快递邮寄吗
- 蝠组词 蝠读音及解释
- 龌蹉和龌龊是一个意思吗
- 蝴蝶的蝴的组词 蝴蝶的蝴的组词和四字成语
- otg是什么东西
- 工程硕士属于什么学历
- 易基价值成长基金净值110010(易基价值成长)
- 拍一拍好玩儿的后缀有哪些 关于拍一拍好玩儿的后缀有哪些
- 骨头汤里的白色主要是什么 骨头汤里的白色主要是什么东西